Серия U

Ультракороткофокусные проекторы NEC

Ультракороткофокусные проекторы NEC серия U - проекторы, не производящие теней и бликов, значительно усовершенствовали эксплуатацию интерактивных белых досок в школах. Интегрированная 3D-поддержка обеспечивает следующий шаг на пути к цифровой классной комнате. Проектор располагает множеством возможностей подключения благодаря аналоговым и цифровым входам. Подходит как для мобильной, так и настольной эксплуатации. Данный проектор легко закрепляется на стене благодаря специальному креплению, совместим с различными механизмами регулирования высоты.

Идеальное решение для эксплуатации в учебных заведениях и офисах.

Особенности

  • 3D Ready - перспективная технология DLP®-Link™ с частотой регенерации 120 Гц.
  • Почти никаких теней и бликов - благодаря короткофокусному объективу.
  • Свободный выбор угла наклона - для всех видов установки: на столе, на потолке или на полу.
  • Отличные возможности подключения - благодаря множеству аналоговых и цифровых входов, а также возможности подсоединения к компьютерной сети.
  • Настенное крепление - для быстрого и простого монтажа, совместимого с регулируемыми по высоте системами.
  • Special Characteristics - 3D-Ready; 6-сегментное цветовое колесо; BrilliantColor™ и технология VIDI ; Security Bar; Автоматическое включение / выключение; Долговечная лампа; изменяемый угол поворота/наклона; Корректировка цвета стен вручную; Разъем Kensington security slot; Разъем и воспроизведение; Ручная вертикальная коррекция трапецеидального искажения (V= ±15°); таймера выключения; Функция включения Quick-Start / функция выключения Quick-Power-Off

Комментарии закрыты.

Рубрики

Яндекс.Метрика