Серия ML

Ультрамобильные проекторы Optoma Серия ML

  • Презентация “без компьютера” с помощью ультрапортативного, лёгкого проектора.
  • Воспроизведение презентаций, документов, видеофайлов, фотографий и музыки.
  • Технология LED: забота об окружающей среде.
  • Размеры проекторов сопоставимы с листами бумаги формата A5, небольшой вес.
  • Воспроизведение файлов непосредственно из внутренней памяти, карты SD или USB Memory Stick.
  • Яркие цвета, точная деталировка, широкоэкранный формат, технология DLP®.

Особенности

Проекторы Optoma Серия MLВстроенный мультимедиа проигрыватель
Воспроизведение фотографий, видеоматериалов, файлов форматов Microsoft Office и Adobe PDF осуществляется непосредственно со встроенной памяти, карты микро SD или с USB memory stick – без дополнительной конвертации. Для усиления эффекта к слайд-шоу или презентации можно добавить музыкальное сопровождение.

Гибкие коммутационные возможности
Предусмотрено наличие входов: HDMI, VGA, видео и аудио — для удобного подключения проектора к iPad2®, ноутбуку, проигрывателю DVD или к планшетному компьютеру. Трудно избежать соблазна при столь богатом выборе.

3D-Ready
Проекторы Optoma Серия MLСобственная скорость проекторов, построенных на базе технологии DLP®, позволяет обрабатывать видео и графику с частотой 120 Гц. Полный экран, максимальный цветовой диапазон, стереоскопическое 3D изображение.
Конструируйте города и пройдитесь по их улицах, исследуйте мир, путешествуйте в космическом пространстве, погрузитесь в тайны человеческого тела — воображение человеческого разума поистине безгранично. Воплотите ваши идеи в жизнь!
Максимальная отдача от рабочего и учебного процесса: проектор серии ML обеспечит принципиально новый качественный уровень создания. Всё для вашего вдохновения!

Длительный срок службы
LED… будущее проекционной технологии уже сегодня!
Постепенное падение уровня яркости свойственно всем ламповым проекторам. Время от времени необходимо производить замену дорогостоящей лампы. Проекторы серии ML построены на основе передовой светодиодной технологии, что позволяет полностью отказаться от процедуры замены лампы. Вы экономите время и деньги, будучи уверены в качестве работы вашего проектора в течении многих лет.

Высокий уровень яркости
В связи с исключительной точностью цветопередачи, свойственной LED технологии, очень часто субъективное восприятие уровня яркости проектора со светодиодным излучателем может быть более чем в два раза выше по сравнению с аналогичными ламповыми моделями.

Комментарии закрыты.

Рубрики

Яндекс.Метрика