Серия DS

Мобильные проекторы Optoma Серия DSПроекторы Optoma серия DS - безграничные возможности и по-настоящему огромное изображение. Ультраяркие стильные и компактные проекторы серии DS легки в настройке и управлении.
Многофункциональные проекторы пригодятся для просмотра семейных фотографий, новинок мирового кинематографа, для организации реалистичной игоровой среды, они создадут настроение вашей вечеринке.
Простота в использовании, отсутствие дополнительных затрат (воздушный фильтр не требуется), длительный срок службы лампы (6000 часов!), низкая стоимость эксплуатации устройства в сочетании с гарантией качества и уникальными по своим характеристикам цвето- и светопередачей.

Особенности

Проекторы Optoma серия DSПростота при подключенииПодключение к большинству известных источников сигнала не требует специальных навыков или знаний: просто соедините устройства, включите питание и картинка готова. Возможно использование совместно с:

  • Приставками для спутникового и кабельного телевидения
  • Компьютерами и ноутбуками
  • Проигрывателями DVD
  • Игровыми консолями
  • Устройствами для записи телевизионных программ
  • Внешними наушниками / громкоговорителями

Чёткое, сфокусированное изображениеТехнология DarkChip3™, разработанная Texas Instruments, позволяет достичь высокого коэффициента контрастности, что даёт чёткое, кристально чистое изображение. Живая и натуральная картинка — благодаря возможности проекции достоверного белого цвета и высокому уровню чёрного.

Комментарии закрыты.

Рубрики

Яндекс.Метрика