Серия EX

Мобильные проекторы Optoma Серия EXИ в конференц-зале, и в классной комнате мобильные проекторы Optoma серии EXобеспечивают яркие, высококонтрастные презентации и изображения кристальной четкости. Насыщенные естественные цвета с технологией BrilliantColor™ гарантированно заставят Вашу аудиторию затаить дыхание.

Особенности

Проекторы Optoma Серия EXЯркость и качество цветопередачи 
Optoma гарантирует неизменно высокий уровень качества цветопередачи на протяжении всего срока службы устройства.
Яркие цвета и невероятное качество изображения гарантированы производителем в течение 5 лет с момента покупки.

Чёткое, сфокусированное изображение

Уникальная инновационная технология DarkChip3™ компании Texas Instruments позволяет достичь уровня контрастности 3000:1. Чёткая графика, реалистичное изображение и легко распознаваемый текст, достоверный белый цвет и высокий уровень чёрного — идеально для образовательных целей и для бизнес-приложений.

Яркое, детализированное, полноцветное изображение

Внимание аудитории безоговорочно принадлежит вам благодаря технологии BrilliantColor™. Удивительно яркое, «живое» изображение.
Заводские предустановки оптимизированы для наилучшей работы с многочисленными проекционными поверхностями, включая экраны и интерактивные доски.

Проекторы Optoma Серия EXПростота в обслуживании = снижение расходов на эксплуатацию 
Технология DLP® гарантирует низкую совокупную стоимость владения при высоком качестве работы и длительном сроке эксплуатации по сравнению с конкурентными аналогами.
Отсутствие воздушного фильтра позволит не тратить дополнительные деньги на его регулярную очистку или замену.

Отсутствие дополнительных временных и денежных затрат

При создании проектора EX538 были учтены новейшие энергосберегающие технологии, позволяющие оптимизировать потребление электроэнергии и продлить срок службы лампы:
Функция таймера предназначена для автоматического отключения проектора в режим Standby (энергопотребление <1 Вт). Это экономит затраты, а также продлевает срок службы лампы до 6000 ч.
Процесс включения и отключения устройства занимает менее 10 сек. Экономим время и электроэнергию!

Комментарии закрыты.

Рубрики

Яндекс.Метрика