Серия EW

Настольные проекторы Optoma

Настольные (инсталляционные) проекторы Optoma серии EW - исключительно яркое изображение, 120 Гц 3D Ready — предназначены для залов заседаний, лекционных аудиторий и для конференц-залов. Проекторы могут использоваться как в стационарной инсталляции, так и в мобильном (переносном) варианте. «Продвинутые» сетевые функции, безграничные возможности коммутации, мощные 8 Вт встроенные источники аудиосигнала.
Энергосберегающие функции: потребление менее 1 Вт в режиме ожидания, автоотключение устройства при длительном неиспользовании. Длительный срок службы лампы (4000 часов), низкая стоимость эксплуатации устройства в сочетании с гарантией качества цветопередачи. Удобно и надёжно — на долгие годы.

Особенности

Проекторы Optoma серия EWТехнология 3D
Собственная скорость проекторов, построенных на базе технологии DLP®, позволяет обрабатывать видео и графику с частотой 120 Гц. Полный экран, максимальный цветовой диапазон, стереоскопическое 3D изображение. Эффект 3D достигается методом деления видеосигнала на два видеопотока — по одному для левого и правого глаз. Технология DLP® Link™ позволяет синхронизировать работу со специальными 3D очками, фильтрующими поток информации раздельно для каждого глаза. После получения сигнала мозг интерпретирует эти слегка отличающиеся изображения, естественным образом воспринимая ощущение глубины и объёма.
Возможности работы в формате 3D для серии EW предусматривают 3D-совместимый контент: стандартные приложения, включая образовательные 3D-модули, специализированные программы для дизайна и моделирования и проч. Для работы в форматах 3D ТВ, Blu-ray 3D™ требуется дополнительное оборудование.

 

Комментарии закрыты.

Рубрики

Яндекс.Метрика