Серия EX

Короткофокусные проекторы OptomaНовые короткофокусные 3D-совместимые проекторы Optoma серии EX идеально подходят для работы с интерактивными досками. Разрешение 3000L XGA устранит проблему экранных теней и бликов. Яркое, богатое, полноцветное и кристально чистое изображение — удивительный эффект как при работе с бизнес-приложениями, так и в образовательной среде.
Простота в использовании, отсутствие дополнительных энергозатрат (потребление менее 1 Вт в режиме ожидания, функция автоматического отключения при длительном простое), длительный срок службы лампы (4000 часов), низкая стоимость эксплуатации устройства в сочетании с Гарантией качества цветопередачи. Реальная экономия — и времени, и денег.

Особенности

Идеален для обученияОптимизация учебного пространства для всех участников процесса. Лектор может стоять непосредственно вблизи от интерактивной классной доски, не опасаясь попадания яркого света от лампы в глаза.

Яркое, детализированное, полноцветное изображениеВнимание аудитории безоговорочно принадлежит вам благодаря технологии BrilliantColor™. Удивительно яркое, «живое» изображение.

Комментарии закрыты.

Рубрики

Яндекс.Метрика