Серия HD

Проекторы Optoma для домашнего кинотеатраСоздайте полноразмерную систему домашнего кинотеатра в своём доме с новымипроекторами Optoma серии HD.
Формат Full HD — чёткое и максимально детализированное, яркое изображение.
Несложная коммутация с помощью HDMI кабеля. Подключение к источнику сигнала формата HD: проигрыватель blu-ray или игровая консоль.
Функциональность и мобильность устройства возведены в абсолютную степень: качественное изображение независимо от условий внешнего освещения, встроенный динамик и транспортная сумка класса люкс в комплекте.

Особенности

PureEngineТехнология PureEngine™ объединила лучшие алгоритмы обработки визуальной информации, сохраняя при этом первозданный облик исходного изображения.

PureDetailТехнология PureDetail™ использует адаптивные алгоритмы коррекции чёткости изображения. Визуальная информация точно воспроизводится на экране, что позволяет говорить о потрясающе чистой, кристально чёткой картинке.

Проекторы Optoma для домашнего кинотеатра серия HDPureColor
Технология PureColor™ обеспечивает яркую, естественно сбалансированную цветовую гамму. Воспроизведение миллиардов цветов, тонкие градации оттенков и мягкий переход тонов — всё это Deep Color.

PureMotionТехнология PureMotion™ сохраняет идеальное качество изображения, добавляя чёткость и разборчивость покадрово, что необходимо при передаче высокодинамичных сцен. Традиционные проекционные технологии зачастую не справляются с этой задачей, картинка получается «размытой» или «дрожащей», что не только негативно сказывается на общем художественном впечатлении от просмотра, но и ухудшает показатель собственного разрешения устройства. Технология кадровой интерполяции PureMotion™ устраняет эту проблему, полностью отрабатывая информацию с любого источника (наилучшие результаты для формата High Definition). Кристально чистое изображение, естественная динамика.

Проекторы Optoma для домашнего кинотеатра серия HDТехнология 24 к/сек
Технология PureMotion™ работает в стандарте 1080P24 (1920 пикселов на 1080 строк с прогрессивным разложением при 24 кадрах в секунду). И большинство кинофильмов снималось в формате 24 к/сек. Для сохранения чистоты исходного изображения все проекторы серии ThemeScene совместимы с источниками сигнала формата High Definition 24 к/сек. Воспроизведение точно соответствует оригинальной записи — именно так, как задумывал режиссёр.

Вершина технологии DLP®Новая технология DarkChip3™ от Texas Instruments нивелирует пиксельную структуру — при стандартном проекционном расстоянии — что, в свою очередь, позволяет достичь максимального уровня ANSI контрастности.
DarkChip3™ — Высококонтрастное изображение, максимально соответствующее плёночному оригиналу.

Первоклассная оптика
Ничто не может так повлиять на качество проецируемого изображения, как объектив. Каждая система линз, разработанная специально для линейки ThemeScene и изготовленная на собственном производстве, тестируется индивидуально. В результате создаются первоклассные объективы, отвечающие самым строгим нормам качества: разрешение, однородность и фокусировка. Высочайший уровень работы гарантирован.

Комментарии закрыты.

Рубрики

Яндекс.Метрика